Multimatic – die USV-Spezialisten Multimatic – die USV-Spezialisten

Vertrieb

Für allgemeine Fragen an einen Vertriebsmitarbeiter erreichen Sie uns am einfachsten unter +49 741 9292-68

Uwe Hauser, Distribution, multimatic Edelstrom GmbH

Villingendorf Uwe Hauser, Distribution

Fon +49 741 9292-21Fax +49 741 9292-29u.hauser@edelstrom.de

Severin Bienek, Vertrieb, multimatic Edelstrom GmbH

PLZ: 4 | 57-59 | 80-82 | 87-88 Severin Bienek, Vertrieb

Fon +49 741 9292-10Fax +49 741 9292-22s.bienek@edelstrom.de

Stefan Schröder, Vertrieb, multimatic EDELSTROM GmbH

PLZ: 0 | 83-84 | Österreich: 1-9 Stefan Schröder, Vertrieb

Fon +49 741 9292-28Fax +49 741 9292-22s.schroeder@edelstrom.de

Stefan Hahn, Vertrieb, multimatic Edelstrom GmbH

PLZ: 34-37 | 50-56 | 6 Stefan Hahn, Vertrieb

Fon +49 741 9292-26Fax +49 741 9292-22s.hahn@edelstrom.de

Fabrice Reule, Vertrieb, multimatic Edelstrom GmbH

PLZ: 70-74 | 76 | 85 | 86 | 89 Fabrice Reule, Vertrieb

Fon +49 741 9292-40Fax +49 741 9292-22f.reule@edelstrom.de

Marita Engist-Weiß, Vertrieb, multimatic Edelstrom GmbH

PLZ: 75 | 77-79 Marita Engist-Weiß, Vertrieb

Fon +49 741 9292-19Fax +49 741 9292-22m.engist-weiss@edelstrom.de

Benjamin Leitloff, Vertrieb, multimatic Edelstrom GmbH

PLZ: 90-99 Benjamin Leitloff, Vertrieb

Fon +49 741 9292-15Fax +49 741 9292-22b.leitloff@edelstrom.de

Gerrit Fangmann, Standort Oldenburg, multimatic Nord EDELSTROM GmbH

PLZ: 1-2 Gerrit Fangmann, Vertrieb Standort Oldenburg

Fon +49 441 999050-14Fax +49 441 999050-99g.fangmann@edelstrom.de

Biagio Sica, Vertrieb, multimatic Edelstrom GmbH

Villingendorf Biagio Sica, Vertrieb

Fon +49 741 9292-13Fax +49 741 9292-29b.sica@edelstrom.de

Martina Diebold, Vertriebsassistenz, multimatic EDELSTROM GmbH

Villingendorf Martina Diebold, Vertriebsassistenz

Fon +49 741 9292-61Fax +49 741 9292-22m.diebold@edelstrom.de