Multimatic – die USV-Spezialisten Multimatic – die USV-Spezialisten

Vertrieb

Uwe Hauser, Distribution, multimatic Edelstrom GmbH

Villingendorf Uwe Hauser, Distribution

Fon +49 741 9292-21Fax +49 741 9292-29u.hauser@edelstrom.de

Severin Bienek, Vertrieb, multimatic Edelstrom GmbH

PLZ: 80-82 | 87-88 Severin Bienek, Vertrieb

Fon +49 741 9292-10Fax +49 741 9292-22s.bienek@edelstrom.de

Christopher Smulik, Vertrieb, multimatic Edelstrom GmbH

PLZ: 4 | 57-59 Christopher Smulik, Vertrieb

Fon +49 741 9292-14Fax +49 741 9292-22c.smulik@edelstrom.de

Tobias Müller, Vertrieb, multimatic Edelstrom GmbH

PLZ: 0 | Österreich: 1-3, 7-8 Tobias Müller, Vertrieb

Fon +49 741 9292-25Fax +49 741 9292-22t.mueller@edelstrom.de

Stefan Schröder, Vertrieb, multimatic EDELSTROM GmbH

PLZ: 83-84 | Österreich: 4-6 | 9 Stefan Schröder, Vertrieb

Fon +49 741 9292-28Fax +49 741 9292-22s.schroeder@edelstrom.de

Stefan Hahn, Vertrieb, multimatic Edelstrom GmbH

PLZ: 34-37 | 50-56 | 6 Stefan Hahn, Vertrieb

Fon +49 741 9292-26Fax +49 741 9292-22s.hahn@edelstrom.de

Fabrice Reule, Vertrieb, multimatic Edelstrom GmbH

PLZ: 85 | 86 | 89 Fabrice Reule, Vertrieb

Fon +49 741 9292-40Fax +49 741 9292-22f.reule@edelstrom.de

Marita Engist-Weiß, Vertrieb, multimatic Edelstrom GmbH

PLZ: 75 | 77-79 Marita Engist-Weiß, Vertrieb

Fon +49 741 9292-19Fax +49 741 9292-22m.engist-weiss@edelstrom.de

Benjamin Leitloff, Vertrieb, multimatic Edelstrom GmbH

PLZ: 90-96 | 98-99 Benjamin Leitloff, Vertrieb

Fon +49 741 9292-15Fax +49 741 9292-22b.leitloff@edelstrom.de

Armin Alm, Vertrieb, multimatic Edelstrom GmbH

PLZ: 70-74 | 76 | 97 Armin Alm, Vertrieb

Fon +49 741 9292-41Fax +49 741 9292-22a.alm@edelstrom.de

Axel Bickerich, Standort Oldenburg, multimatic Nord EDELSTROM GmbH

PLZ: 1-2 Axel Bickerich, Vertrieb Standort Oldenburg

Fon +49 441 999050-14Fax +49 441 999050-99a.bickerich@edelstrom.de

Martina Diebold, Vertriebsassistenz, multimatic EDELSTROM GmbH

Villingendorf Martina Diebold, Vertriebsassistenz

Fon +49 741 9292-61Fax +49 741 9292-22m.diebold@edelstrom.de

Rosario Peluso, Vertriebsassistenz, multimatic EDELSTROM GmbH

Villingendorf Rosario Peluso, Vertriebsassistenz

Fon +49 741 9292-62Fax +49 741 9292-22r.peluso@edelstrom.de